Вторник, 22 октября 2024 г.
Республика Кипр принимала у себя главный турнир года по самбо – молодежное первенство мира, который проходил 11-13 октября в городе Ларнака. Соревнования состоялись в 55 весовых категориях по спортивному и боевому самбо. Бийболатов Даниял завоевал золотую медаль на Первенстве мира.

Республика Кипр принимала у себя главный турнир года по самбо – молодежное первенство мира, который проходил 11-13 октября в городе Ларнака.

Соревнования состоялись в 55 весовых категориях по спортивному и боевому самбо.

Бийболатов Даниял завоевал золотую медаль на Первенстве мира.

Спортсмен занимается самбо около десяти лет, неоднократно побеждал на региональных и всероссийских турнирах.

В весовой категории Бийболатова за победу боролись атлеты из 19 стран. В решающей схватке наш студент одолел представителя Казахстана, завоевав титул чемпиона мира.

⭐️Даниял, не снижать планку! Мы в тебя верим!

(ВИДЕО) Обучающийся ПОАНО «НИК» Бийболатов Даниял Артурович завоевал золото на Первенстве мира по самбо!!!