4 февраля глава города Махачкалы Салавов Джамбулат Шапиевич провел церемонию награждения активных студентов г. Махачкалы. Среди активистов городского студенчества за высокие достижения в учебе и активное участие в реализации молодежной политики в городе Махачкала, а также в связи с празднованием Дня российского студенчества был отмечен и Гайдаров Зубаюн Шамилович - обучающийся 2 курса направления "Сестринское дело" ПОАНО "НИК".
"Наша молодежь — это наше будущее, это те, кто продолжит начатое нами и будет определять облик города и республики завтра.
Сегодня я провёл встречу с активистами столицы — студентами вузов и колледжей. Это ребята, которые ярко проявили себя не только в учебе, но и в общественной жизни, волонтерстве и творчестве" - отметил Джамбулат Шапиевич.
В ходе встречи мэр поблагодарил ребят за проделанную работу, активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе родного города, а также вручил им благодарственные письма в знак признания их вклада и достигнутых результатов.
